Строительная площадка занимает прямоугольный участок длина участка 130 м а ширина на 80 м короче какую длину занимает строительная площадка

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:48
    0
    1) 130-80=50 (м) - ширина участка

    2) 50*2+130*2=360 (м)
  2. 24 ноября, 13:45
    0
    Находим периметр:

    длина 130, ширина 130-80=50

    (130+50) * 2=360