Помогите решить задачу: Строительная площадка занимает прямоугольный участок. Длина участка 130 м, а

ширина на 80 м короче какую площадь занимает строительная площадка, с краткой записью и решением, и ответом, если что я в 4 классе

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:36
    0
    1) 130-80=50 (м.) - ширина 2) 130•50=6.500 (кв. м) Кв-квадратных Ответ: 6500 кв. м. занимает стоительная площадка.