4 класс как решить задачу Строительная площадка занимает прямоугольный участок длина участка 130 метров а ширина на 80 метров короче какую площадь занимает Строительная площадка

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:41
    0
    Длина 130 м, ширина 130-80=50 м. Площадь - это произведение длины на ширину: 130*50=6500 м^2
  2. 29 января, 03:47
    0
    130-80=50 м-ширина

    S=a*b

    S=130*50=6500 м²-площадь

    Ответ: 6500 м²