Строительная площадка занимает прямоугольный участок длина участка 130 м а ширина на 80 м короче какую площадь занимает строительная площадка помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:21
    0
    130-80=50 м ширина

    130*50=6500 м кв - площадь
  2. 18 октября, 10:39
    0
    130-80=50 м-ширина

    S=130 х50=6500 м-S

    Ответ: 6500 м