Фермер с 3 полей собрали 5380 килограмм картофеля с первого поля 1386 килограмм картофеля со второго на 934 килограмм картофеля больше чем 1 Сколько килограмм картофеля собрали фермера 3 поля

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:51
    0
    1) 1386+934=2320 кг картофеля собрали со второго поля; 2) 1386+2320=3706 кг с двух полей; 3) 5380-3706=1674 кг; Ответ: 1674 кг собрали с третьего поля