Решите уравнение с объяснением и проверкой

х+60=200: 4

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:13
    0
    X+60=200:4

    x+60=50

    x=50-60

    x=-10

    Проверка

    -10+60=200 : 4

    50=50