Решите уравнения Лики с объяснением и проверкой.

х+60=200:4

х-60=200:4

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:11
    0
    X+60=200:4

    200:4=50

    x+60=50

    x=50+60

    x=110