Решите уравнение Лики с объяснением и проверкой Икс плюс 60 равно 200 / 4

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:44
    0
    Х+60=200/4

    200/4=50

    х+60=50

    х=50-60

    х=-10

    Ответ - 10