Решите уравнение Лики с объяснением и проверкой. х+60=200:4 х-60=200:4

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:25
    0
    Х+60=200/4

    х+60=50

    х=50/-60

    х=-10

    х-60=200/4

    х-60=50

    х=50+60

    х=110