Задача 6 класса

Найдите пройденный путь s, если известны скорость v и врем t равномерного движения:

v=2 м/с, t = ч.

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:24
    0
    А) v = 2 м/с t = 3 c

    б) v = 2 м/c t = 1/20 (1 дробь 20)

    s=v*t

    а) 2*3=6 м

    б) 2*1/20=1/10 м = 10 см