Запиши выражения и найди их значения сумма чисел 7 и а при а=50,52,7 разность чисел а и 7 при а=57.59.14

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:30
    0
    При а: 50+7=57

    При а=52 : 52+7=59

    При а=7 : 7+7=14

    При а=57 : 57-7=50

    При а=59 : 59-7=52

    При а=14 : 14-7=7