Помогите сделать:

Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого 11 сантиметров. (формулу нахождения площади поверхности куба обязательно)

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:40
    0
    S=6*H²

    а из этого следует что S=6*11²

    а это значит что S = 6*121=726

    Ответ: S=726
  2. 26 апреля, 15:32
    0
    Sповерх.: 6h2

    Sповерх-726 см

    12*11 726 (см) - сумма длин ребер куба