Решите уравнение: (2/3*x-4/5) * 15=8

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:51
    0
    (2/3*x-4/5) * 15=8

    10 х-12=8

    10 х=8+12

    10 х=20

    х=20:10

    х=2