Записаны первые три члена арифметической прогрессии: - 7; - 1; 5; ... Какое число стоит в этой арифметической прогрессии на 91-м месте?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:34
    0
    D=6

    a1=7

    a91=a1+90*d=-7+540=533