Записаны первые три члена арифметической прогрессии: 20; 17; 14. Какое число стоит в этой арифметической прогрессии на 91-м месте

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:52
    0
    K=23-3n

    k (91) = 23-3*91=-250