Решите уравнение:

а) 25,34 - (2,7+у) = 15,34

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:53
    0
    25,34 - (2,7+у) = 15,34

    2,7+у=25,34-15,34

    2,7+у=10

    у=10-2,7

    у=7,3
  2. 26 декабря, 21:00
    0
    25,34 - (2,7+у) = 15,34

    2,7+у=25,34-15,34

    2,7+у=10

    у=10-2,7

    у=7,3