В трех коробках было 2 кг 423 г конфет. В первой и второй коробках - 1 кг 489 г конфет, во второй и третьей - 1 кг 589 г. Сколько конфет в каждой коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:39
    0
    1489+1589=3078 в трех коробках+вторая

    3078-2423=655 во второй

    1489-655=834 в первой

    1589-655=934 в третьей

    или

    2423-1489=934 в третьей

    2423-1589=834 в первой

    2423-934-834=655 во второй