В трех коробках было 2 кг 423 г конфет. В первой и второй коробках - 1 кг 489 г, во второй и третьей - 1 кг 589 г. Сколько конфет было в каждой коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:22
    0
    1) 2 423-1 489=934 (г) - в третьей коробке

    2) 2423-1589=834 (г) в первой коробке

    3) 2 423 - (934+834) = 655 (г) - во второй коробке

    Ответ: 934 г, 834 г, 655 г

    надеюсь что помогла
  2. 24 февраля, 01:37
    0
    Если решу чуть-чуть позже, нормально?