В 3 коробках--2 кг 423 г конфет в 1 и 2 короб 1 кг 489 г во2 и 3 1 кг 589 г сколько было в каждой коробке

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:22
    0
    2423-1489=934 гр конфет в третьей коробке

    2423-1589=834 гр конфет в первой коробке

    2423 - (934+834) = 2423-1768=655 гр конфет во второй коробке