К разности чисел7306 и 5987 прибавить произведение чисел 911 и 301

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:46
    0
    (7306-5987) + (911*301) = 1319+274211=275530
  2. 29 июня, 20:33
    0
    274211+1319=275530 ...