Тренажёр по математике 4 класс

3.187+или - неизвестное число из 3 цифр=4175

3.187 + или - неизвестное число = 2946

неизвестное число + или - 436 = 5987

неизвестное число + или - 436 = 5987

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:41
    0
    3 187+x=4 175

    x=4 175-3 187=988

    3 187 - x=2 946

    x=3 187 - 2 946=241

    x+436=5 987

    x=5 987-436=5 551

    x+436=5 987

    x=5 987-436=5 551