Вычислите площадь прямоугольника, длина которога равна 3,5 м, а ширина 2 м. Ответ выразите в квадратных дециметрах.

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:49
    0
    S = 3.5*2=7 кв. м=7*100=700 кв. дм.
  2. 25 февраля, 09:05
    0
    S = ab

    S=3.5 * 2

    S=7 м2=70 дм2