Реши пример: 7306-5987 + (911*301)

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:26
    0
    7306-5987 + (911*301) = 275530

    1) 911*301 = 274211

    2) 7306-5987=1319

    3) 1319+274211=275530
  2. 30 сентября, 03:29
    0
    911*301 = 274 211

    7306-5987=1319

    1319 + 274 211=275530