К разности чисел 7 306 и 5 987 прибавить произведения чисел 911 и 301;

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:05
    0
    (7 306 - 5 987) + 911 * 301 = 275530

    1) 7 306 - 5 987 = 1319

    2) 911 * 301 = 274211

    3) 1319+274211=275530
  2. 17 декабря, 01:43
    0
    Ответ: 2531

    Есть для этого интернет