К разности чисел 7306 и 5987 прибавить произведение чисел 911 и 301

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:13
    0
    Ответ: 275530 ...
  2. 4 марта, 07:51
    0
    (7306-5989) + 911*301=275528 1) 7306-5989=1317 2) 911*301=274211 3) 274211+1317=275528