2. Укажите коэффициент произведения:

а) 1/5 y∙ (-5/8) б) - 5/6 a∙ (-1 1/5) m

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:23
    0
    а)

    1/5 y∙ (-5/8) = - 1/8 у (коэф. - 1/8),

    б)

    -5/6 a∙ (-1 1/5) m = 5/6 а * 6/5m = am (коэф. 1)