Вычисли периметр и площадь прямоугольника ширина которого равна 8 м а длина в 23 раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:47
    0
    Площадь равна 1472 м в кв.

    384 пириметр
  2. 25 августа, 13:02
    0
    8*23=184 м

    184*8=1472 м (площадь)

    99

    (184+8) * 2=384 (периметр)