5 х-2/7 х^2=0

решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:08
    0
    Выражение: 5x - 2x^2/7=0

    1.2/7 = - 5x/x^2 = 5x/x^2 = 5x "-1" (- 1 пишется сверху, является отрицательной степенью) = 5/x