5. На отрезке DE = 25 см отметили точку L такую, что DL = 19 см, и точку P такую, что PE = 17 см. Найдите длину отрезка LP.

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:37
    0
    DE - Dl=25-19=6

    DE-PE=25-17=8

    8-6=2cм

    есть искомый участок