На отрезке АМ=22 см отметили точку К, такую, что АК=16 см, и точку Р, такую что РМ=17 см. Найдите длину отрезка КР.

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:22
    0
    Если на отрезке АМ отметили точку К то на отрезок КМ остается 22-16=6 см. тогда, отрезок АР будет 22-17=5 см. 5+6 11 см. 22-11=11 см.