на отрезке CD, равном 18 см, отметили точку K такую что CK=14 см и точку В такую что BD = 12 см. найдите длину отрезка ВК.

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:04
    0
    ВК = (СК + ВД) - СД = 26 - 18 = 8 см