На отрезке АВ, равном 16 см, отметили точку М, такую, что АМ=14 см, и точку М такую, что ВN=12 см. Вычислите длину отрезка МN

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:04
    0
    12+14-16 = 10 (см.)

    Ответ: 10 (см.) длина стороны MN
  2. 10 июля, 18:32
    0
    12+14-16=10 см длина MN