На отрезке СD, равном 18 см, отметили точку К, такую, что CD=14 см, и точку В, такую, что ВD=12 см. Найдите длину отрезка ВК

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 20:30
    0
    У тебя опечатка? точно CD=14 может CK=14? Если так то ответ 10 см
  2. 21 октября, 23:26
    0
    1) 18-14=4 СМ

    2) 18-12=6 СМ

    3) 6+4=10 СМ

    4) 18-10=8 СМ