Решите уравнение 8 17/36+Х+7 31/36=25 1/36

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:14
    0
    8 17/36+x+7 31/36=25 1/36

    8 17/36+x = 25 1/36-7 31/36

    8 17/36+x=17 6/36

    x=17 6/36-8 17/36

    x=8 25/36