Укажи выражение для решения задачи 2 лыжника начали двигаться одновременно от одного и товоже флажка в противоположных направлениях скорость одного лыжника 240 м/мин другого 300 м/мин на каком растоянии друг от друга лыжники будут через 10 мин

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:43
    0
    240+300=540 (м/мин)

    540*10=5400 (метров)
  2. 7 декабря, 00:51
    0
    240*10+300*10=5400 (м/мин)