Два лыжника начали двигаться одновременно от одного и того же флажкав противоположных направлениях. скорость одного лыжника 240 м / мин другого 300 м/мин На каком расстоянии друг от друга лыжники будут через 10 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:44
    0
    240+300=540 м/мин скорость удаления лыжников 540*10=5400 м или 5 км400 м расстояния будет между лыжниками через 10 минут
  2. 21 мая, 05:11
    0
    1) 240+300=540 (м/мин) скорость удаление

    2) 540*10=5400 (м) расстояние

    ответ: 5400 м