записать и решить примеры сумма чисел. 10 и9. 12 и7 15 и 4 как пример писать?

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:01
    0
    (10+9+12+7) + 15+4 вот так братюнь
  2. 17 декабря, 15:50
    0
    10+9=19, 12+7=19, 15+4=19