Всего 100 человек. 40 из них спортсмены, 25-музыканты, 20 заним. ИЗО, 15-спорт. и музыкой, 10-спорт. и ИЗО, 7-ИЗО и музык., 3 и спорт и музык и ИЗО. Сколько человек ничем не занимается?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:32
    0
    100 - (10+7) - (7+15) - (10+15) = 100-64=36 (человек) - ничем не занимаются.

    85-64=21 (человек) - занимается в 2 кружках

    Вроде так как-то