С классе 35 учеников каждый из которых занимается музыкой танцами и плаванием.

24 из них занимаются танцами 18 плаванием 12 музыкой. Известно что 10 учеников одновременно занимаются и танцами и плаванием, 8 танцами и музыкой, а 5 плаванием и музыкой. Сколько учеников этого класса занимается в 3 секциях

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:53
    0
    24-10=14

    18-10=8

    14-8=6

    12-4=4

    8-5=3

    4-5=-1

    один ученик