Хв квадрате плюс 12 х равно 45

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:23
    0
    X^2+12x=45 X (x+12) = 45 X=3 Проверка 3 (3+12) = 45 3^2+12*3=45
  2. 11 сентября, 02:28
    0
    У меня правильно списывай x^2+12x=45 x^2+12x-45=0 D=144+180=324 отсюда x1=3 x2=-15