B: (38x-95) = 7 при b=133 как решить уравнение?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:23
    0
    133 : (38 х-95) = 7

    38 х - 95 = 133 : 7

    38 х - 95 = 19

    38 х = 19 + 95

    38 х = 114

    х = 114 : 38

    х = 3