Поезд проехал две пятых маршрута чему равна длина маршрута поезда если поезд проехал 400 км

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:26
    0
    400:2=200 (км) - 1/5 маршрута

    200*5=1000 (км) - весь маршрут

    Ответ: 1000 км