Вычисли и запиши значение выражений. 52: (85:5 - (45023-45014)) =

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:43
    0
    1) 45023 - 45014=9

    2) 85:5=17

    3) 17 - 9 = 8

    4) 52: 8=6, 5
  2. 12 мая, 13:34
    0
    1) 85:5=17

    2) 45023-45014=9

    3) 17-9=8

    4) 52:8=6,5

    Ответ: 6,5