Вычисли и запиши значения выражения: 56 / (85/5 - (45023-45014)

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:18
    0
    45023-45014=985/5=17

    17-9=8

    56/8=7

    Ответ 7
  2. 21 мая, 23:28
    0
    45023-45014=9

    85/5-9=8

    56/8=7

    Ответ: 7