Выпиши и запиши значение выражения 56: (85:5 - (45023-45014))

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:13
    0
    56: (85:5 - (45023-45014)) = 7

    1) 85:5=17

    2) 45023-45014=9

    3) 17-9=8

    4) 56:8=7