Выпиши и запиши значение выражения

52: (85:5 - (45023-45014))

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:52
    0
    52: (85:5 - (45023-45014)) = 6,5

    45023-45014=9

    85/5=17

    17-9=8

    52/8=6,5