Вычисли и запиши значение выражения: 52: (85:4 - (45023-45014))

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:05
    0
    52: (85:5 - (45023-45014)) =

    1) 45023-45014 = 9

    2) 85:5 = 17

    3) 17 - 9 = 8

    4) 52:8 = 6,5