Решите уравнение.

4,2 * (0,25+x) = 1,47

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:52
    0
    4,2 * (0,25+x) = 1,47

    1,05+4,2x=1,47

    4,2x=1,47-1,05

    4,2x=0,42

    x=0,1
  2. 20 марта, 09:43
    0
    1,05+4,2x=1,47

    4,2x=1,47-1,05

    4,2x=0,42

    x=0,1