Выполни решения действами (584*23-10972) : 10+627:3*52

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:53
    0
    1) 584*23 = 13432

    2) 13432-10972=2460

    3) 2460:10=246

    4) 627:3=209

    5) 209*52=10868

    6) 10868+246=11114