Распишите и решите пример по действиям (584*23-10972) / 10+627/3*52 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:12
    0
    (584*23-10972) / 10+627/3*52=11114

    1) 584*23=13432

    2) 13432-10972=2460

    3) 2460/10=246

    4) 627/3=209

    5) 209*52=10868

    6) 246+10868=11114

    Вроде бы так. Лучше если есть в учебнике ответы, то сверь, т. к. я не уверена на 100%